Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: und в функции citing_article_block_content() (строка 205 в файле /fs/www/izvestiya/sites/all/modules/custom/citing_an_article/citing_an_article.module).

Сахнова Е. Б. Жанр интервью и его модификации // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Филология. Журналистика. 2013. Т. 13, вып. 4. С. 98-?.

Жанр интервью и его модификации

В статье рассмотрен один из существенных вопросов журналистики – проблема выделения жанра интервью из близких к нему в СМИ (на материале газетных и радийных интервью).

Голанова Е. Устный, публичный диалог : жанр интервью // Русский язык конца XX столетия (1985–1995). М., 2000.

Иванова И. Жанр интервью : формы бытования и языковые особенности : автореф. дис. … канд. филол. наук. Астрахань, 2009.

Колесниченко А. Практическая журналистика : учеб. пособие. М., 2008.

Лукина М. Технология интервью : учеб. пособие для вузов. М., 2005.

Попова Т. Телеинтервью в коммуникативно-прагматическом аспекте. СПб., 2002.

Цвик В. Телевизионная журналистика : учеб. пособие для студентов вузов. М., 2009.

Шостак М. Журналист и его произведение. М., 1998.