Лукьянова Л. М. Грамота // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Филология. Журналистика. 2008. Т. 8, вып. 1. С. 95-?.

Грамота

Лукьянова Лариса Михайловна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Предлагаемый текст является сопроводительным письмом при посылке памятной медали в честь основания в 1921 г. Братиславского университета им. Яна Коменского. Ученый совет этого университета в 1926 г. разослал такие медали в университеты и академии всего мира, в том числе в Саратовский университет, с целью презентации. Медаль была обнаружена А. Суворовым.

Ключевые слова:

Перевод Лукьяновой