Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: und в функции citing_article_block_content() (строка 205 в файле /fs/www/izvestiya/sites/all/modules/custom/citing_an_article/citing_an_article.module).

Соловьёва М. М. Писатель и социалистическое строительство (по материалам «Литературной газеты» 1930-х годов) // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Филология. Журналистика. 2014. Т. 14, вып. 1. С. 100-?.

В статье исследуется роль «Литературной газеты» в кампании по вовлечению советских писателей в социалистическое строительство и определению новой роли литературы.

Арендт Х. Истоки тоталитаризма. М., 1996.

Голубков М. Русская литература XX века (после раскола). М., 2002.

Елина Е. Литературная критика и общественное сознание в Советской России 1920-х годов. Саратов, 1994.

Елина Е. От девятьсот двадцатых к двухтысячным : литература, журналистика, литературная критика : сб. ст. Саратов, 2012.

История русской литературной критики : учеб. пособие для студентов / под ред. В. В. Прозорова. М., 2000.

Ортега-и-Гассет Х. Восстание масс. М., 2002.

Писатель и современность // Лит. газ. 1929. 7 мая.