Ванюков А. И. Представляем книгу // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Филология. Журналистика. 2015. Т. 15, вып. 2. С. 115-?.

Представляем книгу

Ванюков Александр Иванович, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Статья посвящена книгам:

Литературоведение на современном этапе. Теория. История литературы. Творческие индивидуальности. К 130-летию со дня рождения Е. И. Замятина. По материалам Международного конгресса литературоведов 1–4 октября 2014 года : в 2 кн. Книга первая / отв. ред. и сост. Л. В. Полякова. Тамбов : Изд. дом ТГУ им. Г. Р. Державина, 2014. 536 с. ; Книга вторая / сост. Н. Н. Комлик. Елец : Елец. гос. ун-т им. И. А. Бунина, 2014. 471 с.

(автор рецензии – А.И. Ванюков);

Альтшуллер М. В тени Державина : Литературные портреты : Ермил Иванович Костров. Николай Семенович Смирнов. Николай Петрович Николев. СПб. : Изд-во «Пушкинский Дом», 2014. 624 с., ил.

(автор рецензии – М.В. Строганов).

Весельчак на досуге, или Собрание новейших песен... : в 2 ч. М., 1797–1798. Ч. 1.

Новейший и полный российский общенародный песенник... М. : В Университетской типографии, 1810.

Новое и полное собрание российских песен : в 5 кн. М. : Университетская типография у Н. Новикова, 1780. Ч. I.